📱 Spesifikasi Lengkap Micromax Bolt Selfie Q424 Kamera 5MP Baterai 1750mAh
💰 Estimasi Harga: About 100 EUR
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G bands | 3, 5, 40 |
| Speed | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2016, May. Released 2016, May |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | – |
| Weight | – |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | IPS LCD |
| Size | 4.5 inches, 55.8 cm 2 |
| Resolution | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~218 ppi density) |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android 5.1 (Lollipop) |
| Chipset | Mediatek MT6735 (28 nm) |
| CPU | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T720MP2 |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | microSDHC |
| Internal | 8GB 1GB RAM |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 5 MP, AF |
| Features | LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | 5 MP |
| Video | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 2.1 |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Ion 1750 mAh, removable |
| Stand-by | Up to 260 h |
| Talk time | Up to 18 h |
| 🔹 MISC | |
| Colors | Black, White |
| Models | Q424 |
| SAR | 0.40 W/kg (body) |
| Price | About 100 EUR |