📱 Spesifikasi Lengkap Micromax Bolt D303 Kamera 15MP Baterai 1300mAh
💰 Estimasi Harga: Harga tidak tersedia
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 900 / 2100 |
| Speed | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2015, July. Released 2015, July |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | – |
| Weight | – |
| SIM | Dual SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | TFT, 256K colors |
| Size | 4.0 inches, 45.5 cm 2 |
| Resolution | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android 4.4.2 (KitKat) |
| Chipset | Mediatek MT6572M (28 nm) |
| CPU | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Mali-400 |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | microSDHC |
| Internal | 4GB 512MB RAM |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 3.15 MP |
| Features | LED flash |
| Video | 480p@30fps |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | VGA |
| Video | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Ion 1300 mAh, removable |
| Stand-by | Up to 245 h (3G) |
| Talk time | Up to 4 h 40 min (3G) |
| 🔹 MISC | |
| Colors | Black |
| SAR | 0.39 W/kg (head) Â Â 0.64 W/kg (body) |