📱 Spesifikasi Lengkap Lava X81 Kamera 13MP Baterai 2700mAh
💰 Estimasi Harga: Harga tidak tersedia
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G bands | 3, 40 |
| Speed | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2016, June. Released 2016, June |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | 142.6 x 73.4 x 8.4 mm (5.61 x 2.89 x 0.33 in) |
| Weight | – |
| SIM | Dual SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | IPS LCD |
| Size | 5.0 inches, 68.9 cm 2 (~65.8% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android 6.0.1 (Marshmallow) |
| Chipset | Mediatek MT6735 (28 nm) |
| CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T720 |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | microSDXC |
| Internal | 16GB 3GB RAM |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 13 MP, f/2.0, AF |
| Features | Dual-LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | 5 MP, f/2.4 |
| Video | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Positioning | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Ion 2700 mAh, non-removable |
| Stand-by | Up to 336 h (3G) |
| Talk time | Up to 10 h (3G) |
| 🔹 MISC | |
| Colors | Space Grey/Gold |