📱 Spesifikasi Lengkap Lava A32 Kamera 2MP Baterai 1500mAh
💰 Estimasi Harga: Harga tidak tersedia
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA |
| 2G bands | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 2100 |
| Speed | HSPA |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2016, July. Released 2016, July |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | 124.4 x 64.6 x 10.8 mm (4.90 x 2.54 x 0.43 in) |
| Weight | 92 g (3.25 oz) |
| SIM | Dual SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | TFT, 256K colors |
| Size | 4.0 inches, 45.5 cm 2 (~56.7% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android OS |
| CPU | 1 GHz |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | microSDHC |
| Internal | 512MB 256MB RAM |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 2 MP |
| Features | LED flash |
| Video | Yes |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | VGA |
| Video | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 2.1 |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Ion 1500 mAh, removable |
| 🔹 MISC | |
| Colors | Black, White |