📱 Spesifikasi Lengkap Sony CMD Z1 plus Kamera N/A Baterai 600mAh
💰 Estimasi Harga: Harga tidak tersedia
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM |
| 2G bands | GSM 900 |
| GPRS | No |
| EDGE | No |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 1997 |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | 98 x 60 x 26 mm, 120 cc (3.86 x 2.36 x 1.02 in) |
| Weight | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | Monochrome graphic |
| Size | |
| Resolution | 97 x 32 pixels, 5 lines |
| Fixed icons Jog Dial | |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | No |
| Phonebook | SIM only |
| Call records | |
| 🔹 CAMERA | |
| No | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | No |
| Alert types | Monophonic ringtones |
| 3.5mm jack | No |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Positioning | No |
| Radio | No |
| USB | |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | |
| Messaging | SMS |
| Browser | |
| Clock | Yes |
| Alarm | Yes |
| Games | No |
| Java | No |
| Voice memo (20 sec) Organizer | |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Stand-by | 50 h |
| Talk time | 8 h |
| 🔹 MISC | |
| Colors | |