📱 Spesifikasi Lengkap HTC Desire 520 Kamera 8MP Baterai 2000mAh
💰 Estimasi Harga: Harga tidak tersedia
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 1900 |
| 4G bands | 2, 4, 5, 17 |
| Speed | HSPA, LTE |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2015, August. Released 2015, November |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | 139.8 x 68.9 x 9.1 mm (5.50 x 2.71 x 0.36 in) |
| Weight | – |
| SIM | Nano-SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | IPS LCD |
| Size | 4.5 inches, 55.8 cm 2 (~57.9% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~218 ppi density) |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android 5.1 (Lollipop), Sense 7 UI |
| Chipset | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 (28 nm) |
| CPU | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Adreno 304 |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | microSDXC (dedicated slot) |
| Internal | 8GB 1GB RAM |
| eMMC 4.5 | |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 8 MP, AF |
| Features | LED flash |
| Video | 720p@30fps |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | 2 MP |
| Video | 720p |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.1, A2DP |
| Positioning | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Ion 2000 mAh, removable |
| 🔹 MISC | |
| Colors | Slate Gray |
| Models | 0PGQ1 |