📱 Spesifikasi Lengkap Micromax Canvas Sliver 5 Q450 Kamera 8MP Baterai 2000mAh
💰 Estimasi Harga: About 250 EUR
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G bands | LTE 800 / 1800 / 2600 TD-LTE 2300 |
| Speed | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2015, June. Released 2015, July |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | 5.1 mm thickness |
| Weight | 97 g (3.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | AMOLED |
| Size | 4.8 inches, 63.5 cm 2 |
| Resolution | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~306 ppi density) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 3 |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android 5.0.2 (Lollipop) |
| Chipset | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 (28 nm) |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 306 |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | No |
| Internal | 16GB 2GB RAM |
| eMMC 4.5 | |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 8 MP, AF |
| Features | LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | 5 MP |
| Video | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Po 2000 mAh, non-removable |
| Stand-by | Up to 345 h (3G) |
| Talk time | Up to 8 h (3G) |
| 🔹 MISC | |
| Colors | White |
| Models | Q450 |
| SAR EU | 0.31 W/kg (head) 1.07 W/kg (body) |
| Price | About 250 EUR |