📱 Spesifikasi Lengkap Micromax A089 Bolt Kamera 2MP Baterai 2100mAh
💰 Estimasi Harga: About 60 EUR
| 🔹 NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA |
| 2G bands | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 2100 |
| Speed | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| 🔹 LAUNCH | |
| Announced | 2014, May. Released 2014, May |
| Status | Discontinued |
| 🔹 BODY | |
| Dimensions | – |
| Weight | – |
| SIM | Dual SIM |
| 🔹 DISPLAY | |
| Type | TFT |
| Size | 4.0 inches, 45.5 cm 2 |
| Resolution | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
| 🔹 PLATFORM | |
| OS | Android 4.2.2 (Jelly Bean) |
| Chipset | Mediatek MT6572 (28 nm) |
| CPU | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Mali-400 |
| 🔹 MEMORY | |
| Card slot | microSDHC |
| Internal | 4GB 512MB RAM |
| 🔹 MAIN CAMERA | |
| Single | 2 MP |
| Video | 720p@15fps |
| 🔹 SELFIE CAMERA | |
| Single | VGA |
| Video | |
| 🔹 SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| 🔹 COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| 🔹 FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| 🔹 BATTERY | |
| Type | Li-Ion 2100 mAh, removable |
| Stand-by | Up to 190 h |
| Talk time | Up to 7 h |
| 🔹 MISC | |
| Colors | Black, White |
| SAR EU | 0.49 W/kg (head) 1.18 W/kg (body) |
| Price | About 60 EUR |